Как сделать оригинальный подарок ребенку?


{lang: 'ru'}

Как сделать оригинальный подарок ребенку?В этой статье я Вам расскажу о том, как сделать оригинальный подарок ребенку! Ваш малыш любит сказки? А какие у него любимые герои? Представьте, что героями сказок станут Ваш ребенок и члены вашей семьи! И это возможно! Я больше, чем уверена, что такая сказка станет самой любимой у малыша. Подарите своему крохе незабываемые впечатления, ведь нет ничего более захватывающего, чем попасть в сказку, стать героем увлекательного сюжета! Помимо интересной сказки Вы получите раскраску, которую малыш раскрасит с удовольствием!

Сказки-раскраски – оригинальный подарок ребенку от 4 до 9 лет. Сказки составляются по предоставленным вами данным. Чем их больше, чем больше Вы задействуете членов семьи, тем интереснее получаться сказки. Даже когда малыш подрастет, он с удовольствием вспомнит свое детство, просматривая страницы сказки!

Составить уникальную сказку про вашего ребенка можно ниже. Стоимость услуги чисто символическая – 84 руб. Заказывайте, и Вы не пожалеете!


 Если Вы еще сомневаетесь, то здесь можно скачать пробную сказку!

Хочешь узнать больше? Подпишись!

 

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Мобильный телефон:

 



Понравилась статья? Расскажи друзьям:

Общайся со мной:

Другие записи из категории "Дети до 1 года, Дети после года, Новости, Разное":

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

19 комментариев к записи “Как сделать оригинальный подарок ребенку?”

  1. Natabul пишет:

    Такие оригинальные подарки сегодня можно себе позволить сделать малышу. Главное не заблудиться в многообразии.

  2. Лидия пишет:

    Cветлана! Поздравляю вас с успехом вашего сайта! Очень нужные и важные темы, красиво оформлен сайт! Вручаю вам переходящий Кубок признания и Корону победителя! Добро пожаловать на мой сайт russianfood.ruforu.com за наградой!

  3. Красивый у вас сайт! Хорошее у него будущее — чего вам и желаю! Не покидайте своих читателей!

  4. Марина пишет:

    Замечательная идея! Воспоминания на всю жизнь будут!

  5. Людмила пишет:

    Сайт очень красивый и информация интересная.Спасибо

  6. Ольга пишет:

    Замечательная идея. Обязательно воспользуюсь))

  7. Ирина пишет:

    Очень оригинально, спасибо. Мне понравилась идея сказки , где в качестве героев ребенок и родители.

  8. Вера пишет:

    Через пару дней воспользуюсь Вашими советами. Спасибо.

  9. Ольга пишет:

    Отличная статья. Спасибо за позитивный взгляд!

  10. Спасибо за интересную идею :) Скину ссылку одной моей знакомой, ей как раз пригодится.

    Классный сайт, Светлана. Оформление симпатичное, материал жизнерадостный. Приглашаю вас в гости к себе на seo-armory.ru :)

  11. Светлана, еще раз здравствуйте! Идея про сказки прекрасная!

    И сайт хорош, постоянно сюда возвращаюсь!

    Кстати, Светлана, я именно Вам предаю эстафетную палочку в эстафете «Вечные ценности в интернете». Получите ее пожалуйста на моем сайте на странице «Мои друзья».(www.ya-prava.ru)

    И еще! Очень прошу сообщить мне свои контакты или связаться со мной по обратной связи! Есть вопросы к Вам, хочу посоветоваться.

  12. Василий пишет:

    Спасибо за хорошую идею. Теперь задумаюсь над подарком ребенку.

  13. Александр пишет:

    Наверняка малышам это понравится!

    Хорошая идея :)

    У вас интересный и нужный сайт!

  14. Андрей пишет:

    Подарок действительно очень оригинальный и полезный

  15. Олег пишет:

    Светлана,Ваш сайт интересен, хорошо оформлен и развивается. Я хочу Вам вручить «Кубок ПРИЗНАНИЯ» по версии учеников школы СТАРТ АП. Заходите ко мне на сайт и заберите свою награду.

  16. Татьяна пишет:

    Интересненький подарочек! Ребятне понравится :)

Оставить комментарий